Captain Watch

Captain Watch

Films vus réalisés par des femmes

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 11/09/2023

  1. film

    Barbie (2023)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  2. film

    Rien à foutre (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. film

    Jeanne du Barry (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  4. film

    Anatomie d’une chute (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  5. film

    Captain Marvel (2019)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  6. film

    Matrix (1999)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. film

    Matrix Resurrections (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. film

    Wonder Woman 1984 (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  9. film

    Je verrai toujours vos visages (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. film

    La Reine des neiges (2013)

    Note de LuckyB : J'adore

  11. film

    Encanto, la fantastique famille Madrigal (2021)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  12. film

    L’Amour et les forêts (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. film

    De son vivant (2021)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  14. film

    Black Widow (2021)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  15. film

    Alerte rouge (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  16. film

    Revoir Paris (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  17. film

    La Reine des neiges II (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  18. film

    Les Éternels (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  19. film

    Hôtel Transylvanie : Changements monstres (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  20. film

    Birds of Prey et la fantabuleuse histoire de Harley Quinn (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  21. film

    Persepolis (2007)

    Note de LuckyB : J'adore

  22. film

    Aline (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  23. film

    Saint Omer (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  24. film

    Crazy Bear (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  25. film

    The Woman King (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  26. film

    Présidents (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  27. film

    Reality (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  28. film

    Le petit Nicolas - Qu'est-ce qu'on attend pour être heureux ? (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  29. film

    Quand tu seras grand (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  30. film

    Les petites victoires (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans