Captain Watch

Captain Watch

Horreurs : Trauma/Dégoûtant/Gore

Créée par TheNightDeed Voir ses listes Mise à jour le 06/03/2024

  1. film

    Tokyo Gore Police (2008)

    Note de TheNightDeed : J'aime beaucoup

  2. Far North (2007)

    Note de TheNightDeed : J'aime beaucoup

  3. Isolation (2005)

    Note de TheNightDeed : J'aime beaucoup

  4. film

    Thanksgiving : La semaine de l'horreur (2023)

    Note de TheNightDeed : J'aime beaucoup

  5. film

    Projet Wolf Hunting (2022)

    Note de TheNightDeed : J'aime beaucoup

  6. Guinea Pig: Devil's Experiment (1985)

    Note de TheNightDeed : J'aime beaucoup

  7. Faces of Gore (1999)

  8. Traces of Death (1993)

  9. Face à la mort (1978)

  10. film

    J'ai rencontré le Diable (2010)

    Note de TheNightDeed : J'adore

  11. Cannibal Holocaust (1980)

    Note de TheNightDeed : J'adore

  12. film

    A Serbian Film (2010)

    Note de TheNightDeed : J'aime beaucoup

  13. Terrifier (2016)

    Note de TheNightDeed : J'adore

  14. film

    Hellraiser : Le Pacte (1987)

    Note de TheNightDeed : J'adore

  15. film

    The Sadness (2021)

    Note de TheNightDeed : J'aime beaucoup

  16. film

    Evil Dead (1981)

    Note de TheNightDeed : J'adore

  17. film

    À l'intérieur (2007)

    Note de TheNightDeed : J'aime beaucoup

  18. The Descent (2005)

    Note de TheNightDeed : J'adore

  19. film

    Le Silence des agneaux (1991)

    Note de TheNightDeed : J'adore

  20. film

    Saw (2004)

    Note de TheNightDeed : J'adore

  21. film

    Alien, le huitième passager (1979)

    Note de TheNightDeed : J'adore

  22. film

    Le Projet Blair Witch (1999)

    Note de TheNightDeed : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans