Captain Watch

Captain Watch

Mes déceptions de 2022

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 28/12/2022

Dans cette liste, il y a un film qui est un déception parce que je m'attendais à bien mieux, mais je l'aime bien quand même (Jurassic World 3)

  1. 1
    série

    Mercredi (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  2. 2
    film

    Amsterdam (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  3. 3
    film

    Arthur, Malédiction (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  4. 4
    série

    Halo (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  5. 5
    série

    Obi-Wan Kenobi (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  6. 6
    film

    Jurassic World : Le Monde d’après (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Don't Worry Darling (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Fratè (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  9. 9
    film

    La revanche des Crevettes pailletées (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Ogre (2021)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  11. 11
    film

    Le Samaritain (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  12. 12
    série

    Moon Knight (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Glass Onion : Une histoire à couteaux tirés (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans