Captain Watch

Captain Watch

Anya Taylor-Joy selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 02/03/2024

Mon top des meilleurs films et séries avec Anya Taylor - Joy. Connue pour les films avec Robert Eggerts, Magik des Nouveaux Mutants mais aussi le Jeu de la Dame. Enjoy ! Je ne mets que les films et séries que je trouve bons avec l'actrice. Y compris les doublages.

  1. 1
    série

    Dark Crystal : Le temps de la résistance (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    série

    Le jeu de la dame (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Last Night in Soho (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    The Northman (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    The Witch (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Le Menu (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Dune, deuxième partie (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Super Mario Bros. le film (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Glass (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Split (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Amsterdam (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Radioactive (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Les Nouveaux Mutants (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans