Captain Watch

Captain Watch

Les pires films qui transmettent des idées dégueulasses.

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 25/11/2022

  1. film

    OSS 117 : Alerte rouge en Afrique noire (2021)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  2. film

    The Hunt (2020)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  3. film

    La Plateforme (2019)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  4. film

    La Mule (2018)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  5. film

    À bras ouverts (2017)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  6. film

    American Sniper (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  7. film

    Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu ? (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  8. film

    L'Assaut (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  9. film

    The Reader (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  10. film

    300 (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  11. Une fois que tu es né... (2005)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  12. film

    La Passion du Christ (2004)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  13. film

    Midnight Express (1978)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  14. film

    L'Inspecteur Harry (1971)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans