Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Domhnall Gleeson

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 02/12/2022

Après Gleeson le père, voici Gleeson le fils ! Mon top des meilleurs films et séries avec Domnhall Gleeson, qui n'est pas que le général Hux dans Star Wars ! Enjoy !

  1. 1
    film

    mother ! (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    The Revenant (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Ex_Machina (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    True Grit (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    série

    Black Mirror (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Star Wars : Le Réveil de la Force (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    Harry Potter et les Reliques de la mort - 1ère partie (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Harry Potter et les Reliques de la mort - 2ème partie (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Barry Seal - American Traffic (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Brooklyn (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Dredd (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Pierre Lapin (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans