Captain Watch

Captain Watch

Comédies américaines avec des animaux en CGI accompagnés de leur pote humain et qui vont découvrir le pouvoir de la famille

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 31/12/2022

  1. film

    Alvin et les Chipmunks (2007)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  2. film

    Alvin et les Chipmunks 2 (2009)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  3. film

    Alvin et les Chipmunks 3 (2011)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  4. film

    Alvin et les Chipmunks : À fond la caisse (2015)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  5. film

    Hop (2011)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  6. film

    Enzo le Croco (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  7. film

    Clifford (2021)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  8. film

    Garfield, le film (2004)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  9. film

    Garfield 2 (2006)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  10. film

    Sonic, le film (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  11. film

    Les Schtroumpfs (2011)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  12. film

    Les Schtroumpfs 2 (2013)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  13. Scooby-Doo (2002)

    Note de LuckyB : J'adore

  14. Scooby-Doo 2 - Les Monstres se déchaînent (2004)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  15. Kangourou Jack (2003)

  16. film

    Le voyage du Dr Dolittle (2020)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  17. film

    Yogi l'ours (2010)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  18. film

    Stuart Little (1999)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  19. film

    Paddington (2014)

    Note de LuckyB : J'adore

  20. film

    Paddington 2 (2017)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans