Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Christoph Waltz

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 10/12/2022

Mon Top des meilleurs films et séries avec Christoph "Hans Landa" Waltz dont un de ses premiers faits d'arme est la série...Derrick. Je sais. Enjoy !

  1. 1
    film

    Inglourious Basterds (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Django Unchained (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Pinocchio par Guillermo del Toro (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Carnage (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Big Eyes (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    Un cas pour deux (1981)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Le Renard (1977)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Spectre (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Alita : Battle Angel (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Epic : La bataille du royaume secret (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    The Green Hornet (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    série

    Rex, Chien flic (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    série

    Inspecteur Derrick (1974)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans