Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Donald Sutherland

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 21/05/2023

Mon Top des meilleurs films et séries avec Donald Sutherland, le père de Kiefer Sutherland. Je n'ai malheureusement pas vu l'Invasion des Profanateurs (pas de Sépulture). Enjoy !

  1. 1
    film

    JFK (1991)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Lord of War (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Ad Astra (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Final Fantasy: Les créatures de l'esprit (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5

    M*A*S*H (1970)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Space Cowboys (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Backdraft (1991)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Retour à Cold Mountain (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Chapeau melon et Bottes de cuir (1961)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Braquage à l'italienne (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Orgueil & Préjugés (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Hunger Games (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans