Captain Watch

Captain Watch

Encore un épisode, et je vais me coucher… ou pas

Créée par benoit geyer Voir ses listes Mise à jour le 07/01/2023

Certaines séries arrivent à nous rendre addict au point de ne plus pouvoir nous arrêter. Une bonne histoire, ça se coupe pas en plein milieu d’une saison ! C’est bien connu, on reconnaît les vrais addict aux séries à la taille XXL de leurs cernes sous les yeux :)

  1. série

    The Shield (2002)

    Note de benoit geyer : J'adore

  2. série

    Copenhagen Cowboy (2023)

    Note de benoit geyer : J'adore

  3. série

    Chicago Police Department (2014)

    Note de benoit geyer : J'adore

  4. série

    Mercredi (2022)

    Note de benoit geyer : J'aime un peu

  5. série

    Gangs of London (2020)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  6. série

    Bodyguard (2018)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  7. série

    Ash vs Evil Dead (2015)

    Note de benoit geyer : J'adore

  8. série

    Luther (2010)

    Note de benoit geyer : J'adore

  9. série

    My Name (2021)

    Note de benoit geyer : J'adore

  10. série

    Marvel's Daredevil (2015)

    Note de benoit geyer : J'adore

  11. série

    Sons of Anarchy (2008)

    Note de benoit geyer : J'adore

  12. série

    Boardwalk Empire (2010)

    Note de benoit geyer : J'adore

  13. série

    Frères d'armes (2001)

    Note de benoit geyer : J'adore

  14. série

    Cobra Kai (2018)

    Note de benoit geyer : J'adore

  15. série

    The Boys (2019)

    Note de benoit geyer : J'adore

  16. série

    MINDHUNTER (2017)

    Note de benoit geyer : J'adore

  17. série

    Narcos (2015)

    Note de benoit geyer : J'adore

  18. série

    Dexter (2006)

    Note de benoit geyer : J'adore

  19. série

    Sherlock (2010)

    Note de benoit geyer : J'adore

  20. série

    Chernobyl (2019)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  21. série

    House of the Dragon (2022)

    Note de benoit geyer : J'adore

  22. série

    Breaking Bad (2008)

    Note de benoit geyer : J'adore

  23. série

    Banshee (2013)

    Note de benoit geyer : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans