Captain Watch

Captain Watch

Robert Duvall selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 12/02/2024

Mon top des meilleurs films avec l'immense Robert Duvall. Un acteur à la force tranquille. Enjoy !

  1. 1
    film

    Apocalypse Now (1979)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Le Parrain (1972)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    série

    La Quatrième dimension (1959)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Bullitt (1968)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    La Poursuite impitoyable (1966)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    série

    Les Mystères de l'Ouest (1965)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Chute libre (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    The Pale Blue Eye (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    La Nuit nous appartient (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Les Veuves (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Cent dollars pour un shérif (1969)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12

    M*A*S*H (1970)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13

    L'aigle s'est envolé (1976)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Jack Reacher (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    60 secondes chrono (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Deep Impact (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Open Range (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    À l'aube du 6ème jour (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans