Captain Watch

Captain Watch

Palmarès des Golden Globes Awards de 2023

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 12/01/2023

Voici la liste des films et séries primé(e)s aux Golden Globes awards de 2023. Enjoy !

  1. film

    The Fabelmans (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. film

    Les Banshees d'Inisherin (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. film

    Elvis (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. film

    Tár (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. film

    Everything Everywhere All at Once (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  7. film

    Babylon (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. film

    Roudram Ranam Rudhiram (RRR) (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  9. film

    Pinocchio par Guillermo del Toro (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  10. Argentine, 1985 (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. série

    House of the Dragon (2022)

  12. série

    Abbott Elementary (2021)

  13. série

    The White Lotus (2021)

  14. série

    Yellowstone (2018)

  15. série

    Euphoria (2019)

  16. série

    The Bear : sur place ou à emporter (2022)

  17. série

    The Dropout (2022)

  18. série

    Dahmer : Monstre - L'histoire de Jeffrey Dahmer (2022)

  19. série

    Black Bird (2022)

  20. série

    Ozark (2017)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans