Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Jean-Charles Clichet 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 14/12/2023

Acteur Français né le … à … Nombre de films tournés : 2️⃣2️⃣

  1. 1
    film

    En roue libre (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Les bien-aimés (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Les particules élémentaires (2022)

  4. 4
    film

    Viens je t'emmène (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Les Amours d’Anaïs (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Le Temps de l'aventure (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Ibrahim (2020)

  8. 8
    film

    La Ritournelle (2014)

  9. 9
    film

    Simon et Théodore (2017)

  10. 10
    film

    Premières vacances (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    K.O. (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Grand Départ (2013)

  13. 13
    film

    Un peuple et son roi (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Les Malheurs de Sophie (2016)

  15. 15
    film

    Un été brûlant (2011)

  16. 16
    film

    Présidents (2021)

  17. 17
    film

    Qui c'est les plus forts ? (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    La Prunelle de mes yeux (2016)

  19. 19
    film

    Situation amoureuse : c'est compliqué (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Brèves de comptoir (2014)

  21. 21
    film

    Les petits flocons (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22

    Dora (2011)

  23. 23
    film

    C'est mon homme (2022)

  24. 24
    film

    Tintin et le lac aux requins (1972)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    En attendant la nuit (2023)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans