Captain Watch

Captain Watch

TOP/FLOP SÉRIES 2023

Créée par Cinéman Voir ses listes Mise à jour le 08/02/2024

  1. 1
    série

    Silo (2023)

    Note de Cinéman : J'adore

  2. 2
    série

    Ted Lasso (2020)

    Note de Cinéman : J'adore

  3. 3
    série

    Poker Face (2023)

    Note de Cinéman : J'adore

  4. 4
    série

    Lessons in Chemistry (2023)

    Note de Cinéman : J'adore

  5. 5
    série

    The Bear : sur place ou à emporter (2022)

    Note de Cinéman : J'adore

  6. 6
    série

    Shrinking (2023)

    Note de Cinéman : J'adore

  7. 7
    série

    Loki (2021)

    Note de Cinéman : J'adore

  8. 8
    série

    The Last of Us (2023)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    One Piece (2023)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    Acharnés (2023)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  11. 11
    série

    Solar Opposites (2020)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  12. 12
    série

    Tulsa King (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  13. 13
    série

    The Afterparty (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  14. 14
    série

    Only Murders in the Building (2021)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  15. 15
    série

    Servant (2019)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  16. 16
    série

    Hijack (2023)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  17. 17
    série

    Lupin (2021)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  18. 18
    série

    Ahsoka (2023)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  19. 19
    série

    The Mandalorian (2019)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  20. 20
    série

    Foundation (2021)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  21. 21
    série

    What If...? (2021)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  22. 22
    série

    Platonic (2023)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  23. 23
    série

    Secret Invasion (2023)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  24. 24
    série

    Star Wars : The Bad Batch (2021)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  25. 25
    série

    Citadel (2023)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  26. 26
    série

    Star Wars Visions (2021)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  27. 27
    série

    Willow (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  28. 28
    série

    Skull Island (2023)

    Note de Cinéman : J'aime pas

  29. 29
    série

    Je s'appelle Groot (2022)

    Note de Cinéman : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans