Captain Watch

Captain Watch

Top Delépine / Kervern

Créée par Max Sand Voir ses listes Mise à jour le 24/01/2023

Classement personnel des films réalisés par Benoît Delépine et Gustave Kervern, de 2004 à 2022

  1. 1
    film

    Louise-Michel (2008)

    Note de Max Sand : J'adore

  2. 2
    film

    Saint Amour (2016)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Le Grand Soir (2012)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Near death experience (2014)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Aaltra (2004)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Avida (2006)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Mammuth (2010)

    Note de Max Sand : J'aime un peu

  8. 8
    film

    I Feel Good (2018)

    Note de Max Sand : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Effacer l'historique (2020)

    Note de Max Sand : J'aime un peu

  10. 10
    film

    En même temps (2022)

    Note de Max Sand : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans