Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Forest Whitaker

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 31/01/2023

Mon Top des meilleurs films et séries avec Forest "Ghost Dog" Whitaker. L'acteur à la force tranquille. Enjoy ! Note : non. Je n'ai vu ni Platoon, ni le Dernier Roi d'Ecosse. Déso.

  1. 1
    film

    Premier Contact (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Ghost Dog, la voie du samouraï (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Good Morning, Vietnam (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Rogue One - A Star Wars Story (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    La Couleur de l'argent (1986)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    La Rage au ventre (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Black Panther (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Sorry to Bother You (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9

    Max et les Maximonstres (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    L'homme qui tombe à pic (1981)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    série

    Urgences (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Phone Game (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Le Majordome (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    série

    Esprits criminels (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    série

    Star Wars Rebels (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    La Mutante (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Jingle Jangle: Un Noël enchanté (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans