Captain Watch

Captain Watch

2 0 2 3 - SÉRIES

Créée par Mathilde Pledd Voir ses listes Mise à jour le 02/01/2024

Séries sortis et vu en 2023

  1. série

    Un meurtre au bout du monde (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  2. série

    Everything Now (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  3. série

    Doona ! (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  4. série

    The Haunting of Bly Manor (2020)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  5. série

    My Happy Marriage (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  6. série

    Soundtrack #1 (2022)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  7. série

    Smiley (2022)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  8. série

    Conversations with Friends (2022)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  9. série

    One Piece (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  10. série

    Famille en flammes (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  11. série

    Cherry Magic! Thirty Years of Virginity Can Make You a Wizard?! (2020)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  12. série

    The Sex Lives of College Girls (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  13. série

    The Glory (2022)

  14. série

    Celebrity (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  15. série

    Mr. Corman (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  16. série

    Silo (2023)

  17. série

    Les Gouttes de Dieu (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  18. série

    Mon histoire d'amour avec Yamada à Lv999 (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  19. série

    City on Fire (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  20. série

    Aspergirl (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  21. série

    L'Été où je suis devenue jolie (2022)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  22. série

    La Reine Charlotte : Un chapitre Bridgerton (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  23. série

    Wolf Pack (2023)

  24. série

    Le Pouvoir (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  25. série

    The Last of Us (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  26. série

    Crash Landing on You (2019)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  27. série

    Buddy Daddies (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  28. série

    Daisy Jones And the Six (2023)

  29. série

    Périphériques : Les Mondes de Flynne (2022)

  30. série

    Freeridge (2023)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans