Captain Watch

Captain Watch

Mon année filmique de 2023

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 31/01/2024

Voici mon top des meilleurs films que j'ai vus en 2023. Enjoy !

  1. 1
    film

    Killers of the Flower Moon (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Godzilla Minus One (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Babylon (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    The Fabelmans (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    John Wick : Chapitre 4 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Suzume (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    La Femme de Tchaïkovski (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. 8
    film

    Anatomie d'une chute (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  9. 9
    film

    Vers un avenir radieux (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  10. 10
    film

    Spider-Man : Across the Spider-Verse (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  11. 11

    The First Slam Dunk (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  12. 12
    film

    Beau Is Afraid (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Les Survivants (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Oppenheimer (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Les Rascals (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Maestro (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    The Pale Blue Eye (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Pour la France (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Devotion (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Houria (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Narvik (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    L'Astronaute (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Marcel, le Coquillage (avec ses chaussures) (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Super Mario Bros. le film (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  26. 26
    film

    Sisu : De l'or et du sang (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  27. 27
    film

    Empire of Light (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  28. 28
    film

    Tár (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  29. 29
    film

    Unlocked (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  30. 30
    film

    Dernière Nuit à Milan (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans