Captain Watch

Captain Watch

Dave Bautista selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 02/03/2024

Mon top des meilleurs films et séries avec David "Dave" Bautista. Appelé "The Leviathan", "Deacon Batista" et autres noms fleuris dans le catch. Enjoy !

  1. 1
    film

    Blade Runner 2049 (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Les Gardiens de la Galaxie (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Dune, deuxième partie (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Dune, première partie (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Glass Onion : Une histoire à couteaux tirés (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Knock at the Cabin (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Chuck (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12

    Blade runner : 2048 Nowhere to Run (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Spectre (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Army of Thieves (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Army of the Dead (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    série

    Smallville (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans