Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Michael B. Jordan

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 02/03/2023

Mon top des meilleurs films et séries avec / de Michael Bakari Jordan. Il n'y aura pas que la saga Creed. Enjoy !

  1. 1
    film

    Chronicle (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    série

    Love, Death & Robots (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Creed (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Black Panther (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Creed III (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Creed II (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    série

    Dr House (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    FBI : Portés disparus (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Cold case : Affaires classées (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    Bones (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    série

    Les Experts (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    série

    New York : Section criminelle (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Les 4 Fantastiques (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    série

    Cosby (1996)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans