Captain Watch

Captain Watch

Top/Flop DARIO ARGENTO

Créée par N F M Voir ses listes Mise à jour le 13/06/2023

  1. 1

    Inferno (1980)

    Note de N F M : J'adore

  2. 2
    film

    Suspiria (1977)

    Note de N F M : J'adore

  3. 3
    film

    Ténèbres (1982)

    Note de N F M : J'adore

  4. 4

    Les Frissons de l'angoisse (1975)

    Note de N F M : J'adore

  5. 5
    film

    Phenomena (1985)

    Note de N F M : J'adore

  6. 6
    film

    L'Oiseau au plumage de cristal (1970)

    Note de N F M : J'adore

  7. 7
    film

    Terreur à l'opéra (1987)

    Note de N F M : J'adore

  8. 8

    Le Syndrome de Stendhal (1996)

    Note de N F M : J'aime beaucoup

  9. 9

    Deux yeux maléfiques (1990)

    Note de N F M : J'aime beaucoup

  10. 10

    Quatre mouches de velours gris (1971)

    Note de N F M : J'aime un peu

  11. 11

    Jenifer (2005)

    Note de N F M : J'aime un peu

  12. 12

    Trauma (1993)

    Note de N F M : J'aime pas

  13. 13

    Giallo (2009)

    Note de N F M : J'aime pas

  14. 14
    film

    Dracula 3D (2012)

    Note de N F M : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans