Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Olivia Côte 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 08/01/2024

Actrice et scénariste Française née le 12 Novembre 1974 à Suresnes. Nombre de films tournés : 3️⃣2️⃣

  1. 1
    film

    Pupille (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    L'effet aquatique (2016)

  3. 3
    film

    Antoinette dans les Cévennes (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Primaire (2016)

  5. 5
    film

    La Fine Fleur (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Elle l’adore (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Les beaux jours (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Des nouvelles de la planète mars (2016)

    Note de GSGY : J'aime pas

  9. 9
    film

    Le Temps des secrets (2022)

  10. 10
    film

    Les Cyclades (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Larguées (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Hénaut Président (2012)

  13. 13
    film

    Chamboultout (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Les Gazelles (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Embrasse-moi! (2017)

  16. 16
    film

    Cerise (2015)

  17. 17
    film

    Petaouchnok (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    La Fête des mères (2018)

    Note de GSGY : J'aime pas

  19. 19
    film

    Sexygénaires (2023)

  20. 20

    Moi, maman, ma mère et moi (2019)

  21. 21
    film

    Au cas où je n'aurais pas la palme d'or (2011)

  22. 22
    film

    Jamais le premier soir (2014)

    Note de GSGY : J'aime pas

  23. 23
    film

    Ensemble c'est trop (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    La Tête dans les étoiles (2023)

  25. 25
    film

    Iris et les hommes (2023)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans