Captain Watch

Captain Watch

Liste de Séries en tout genre à regarder

Créée par Constance Jourdain Voir ses listes Mise à jour le 22/04/2024

Des série que j'ai classées "Très Bonne"

  1. série

    The Glory (2022)

    Note de Constance Jourdain : J'adore

  2. série

    Dahmer : Monstre - L'histoire de Jeffrey Dahmer (2022)

    Note de Constance Jourdain : J'adore

  3. série

    The Purge (2018)

    Note de Constance Jourdain : J'adore

  4. série

    Cagaster of an Insect Cage (2020)

    Note de Constance Jourdain : J'adore

  5. série

    Wotakoi - L'Amour, c'est compliqué pour un otaku (2018)

    Note de Constance Jourdain : J'adore

  6. série

    Grey's Anatomy (2005)

    Note de Constance Jourdain : J'adore

  7. série

    La Casa de Papel (2017)

    Note de Constance Jourdain : J'adore

  8. série

    Forever (2014)

    Note de Constance Jourdain : J'adore

  9. série

    Vikings (2013)

    Note de Constance Jourdain : J'adore

  10. série

    Parasyte: The Grey (2024)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  11. série

    Furies (2024)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  12. série

    Celebrity (2023)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  13. série

    Love Alarm (2019)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  14. série

    Blood & Water (2020)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  15. série

    Mercredi (2022)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  16. série

    Les Combattantes (2022)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  17. série

    SPY x FAMILY (2022)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  18. série

    The Imperfects (2022)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  19. série

    Manifest (2018)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  20. série

    First Kill (2022)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  21. série

    En un battement (2022)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  22. série

    LOL : Qui rit, sort ! (2021)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  23. série

    Les 7 Vies de Léa (2022)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  24. série

    La Chronique des Bridgerton (2020)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  25. série

    Qui ment ? (2021)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  26. série

    The Silent Sea (2021)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  27. série

    Tokyo Revengers (2021)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  28. série

    The Good Place (2016)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  29. série

    Manhunt (2017)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

  30. série

    WandaVision (2021)

    Note de Constance Jourdain : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans