Captain Watch

Captain Watch

Song Kang-ho selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 09/12/2023

Mon top des meilleurs films avec Song Kang-ho, l'un des acteurs les plus populaires du cinéma sud-coréen. Il manque Barking Dogs ou le culte Le Bon, la Brute et le Cinglé, mais ça viendra ! Enjoy !

  1. 1
    film

    JSA (Joint Security Area) (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Memories of Murder (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    The Host (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Parasite (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Snowpiercer : Le Transperceneige (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Lady Vengeance (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7

    The Drug King (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Ça tourne à Séoul ! Cobweb (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Les Bonnes étoiles (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Madagascar (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans