Captain Watch

Captain Watch

Films vu en 2024

Créée par Kube Voir ses listes Mise à jour le 22/04/2024

  1. Offre d'emploi (1982)

  2. L'Honneur perdu de Katharina Blum (1975)

  3. film

    Une famille (2024)

    Note de Kube : J'adore

  4. Les Gens de la pluie (1969)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  5. Punishment Park (1971)

    Note de Kube : J'adore

  6. Un dimanche comme les autres (1971)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  7. film

    Pas de vagues (2024)

    Note de Kube : J'aime un peu

  8. film

    En liberté ! (2018)

    Note de Kube : J'aime un peu

  9. Il reste encore demain (2023)

    Note de Kube : J'aime pas

  10. La Salle des profs (2023)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  11. Marathon Man (1976)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  12. film

    Un homme nommé Cheval (1970)

    Note de Kube : J'aime un peu

  13. film

    Les Vitelloni (1953)

    Note de Kube : J'adore

  14. film

    Fellini Satyricon (1969)

    Note de Kube : J'adore

  15. Brève histoire d'amour (1988)

    Note de Kube : J'adore

  16. Tu ne tueras point (1988)

    Note de Kube : J'adore

  17. film

    Wrong Cops (2013)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  18. Violent cop (1989)

    Note de Kube : J'adore

  19. film

    Tuez Charley Varrick ! (1973)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  20. The Paper Chase (1973)

    Note de Kube : J'aime un peu

  21. film

    Fabrice Éboué - Adieu Hier (2023)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  22. film

    Police Python 357 (1976)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  23. Bandits, bandits (1981)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  24. film

    Boulevard de la mort (2007)

    Note de Kube : J'adore

  25. L'homme aux colts d'or (1959)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  26. L'Arnaqueur (1961)

    Note de Kube : J'adore

  27. film

    Sous les figues (2021)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  28. Blue Collar (1978)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  29. Under Fire (1983)

    Note de Kube : J'aime un peu

  30. film

    Outland… Loin de la Terre (1981)

    Note de Kube : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans