Captain Watch

Captain Watch

MARVEL : FLOP 10

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 16/02/2024

Mon flop 10 des films MARVEL, allant du correct (vers le numéro 10) au très mauvais (vers le numéro 1)

  1. 1
    film

    Elektra (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  2. 2
    film

    Les 4 Fantastiques (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  3. 3
    film

    X-Men : L'Affrontement final (2006)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  4. 4
    film

    Les 4 fantastiques et le Surfer d'argent (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  5. 5
    film

    Les Quatre Fantastiques (1994)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  6. 6
    film

    Ghost Rider (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  7. 7
    film

    Madame Web (2024)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  8. 8
    film

    Ghost Rider : L'Esprit de vengeance (2011)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  9. 9
    film

    Blade: Trinity (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Morbius (2022)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans