Captain Watch

Captain Watch

Meilleurs animes

Créée par Madi Frr Voir ses listes Mise à jour le 19/03/2020

Voici la liste des mes animés préférés !

  1. série

    Sword Art Online (2012)

    Note de Madi Frr : J'adore

  2. série

    Bleach (2004)

    Note de Madi Frr : J'adore

  3. série

    Tokyo Ghoul (2014)

    Note de Madi Frr : J'adore

  4. série

    Bakuman (2010)

    Note de Madi Frr : J'aime beaucoup

  5. série

    Kuroko's Basket (2012)

    Note de Madi Frr : J'adore

  6. série

    Naruto (2002)

    Note de Madi Frr : J'adore

  7. série

    Assassination Classroom (2015)

    Note de Madi Frr : J'adore

  8. série

    Nana (2006)

    Note de Madi Frr : J'adore

  9. série

    Great Teacher Onizuka (1999)

    Note de Madi Frr : J'adore

  10. série

    Gambling School (2017)

    Note de Madi Frr : J'aime beaucoup

  11. série

    Death Note (2006)

    Note de Madi Frr : J'adore

  12. série

    Blue Exorcist (2011)

    Note de Madi Frr : J'adore

  13. série

    One Piece (1999)

    Note de Madi Frr : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans