Captain Watch

Captain Watch

Sammo Hung : Réalisateur, acteur, chorégraphe (films vus)

Créée par Ursus Voir ses listes Mise à jour le 08/05/2020

  1. Sacrifice (1980)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  2. Blade of Fury (1993)

    Note de Ursus : J'adore

  3. The Prodigal Son (1981)

    Note de Ursus : J'adore

  4. film

    Warriors Two (1978)

    Note de Ursus : J'adore

  5. Shanghaï Express (1986)

    Note de Ursus : J'adore

  6. Pedicab Driver (1989)

    Note de Ursus : J'adore

  7. Le Héros magnifique (1979)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  8. Dragons Forever (1988)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  9. Le Marin des mers de Chine (1983)

    Note de Ursus : J'adore

  10. Soif de Justice (1984)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  11. Eastern Condors (1987)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  12. Le Maître intrépide (1979)

    Note de Ursus : J'adore

  13. L'Exorciste chinois (1980)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  14. L'Exorciste chinois 2 (1990)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  15. film

    Zu, les guerriers de la montagne magique (1983)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  16. Le Moine d'Acier (1977)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  17. film

    Ip Man 2 (2010)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  18. Le Flic de Hong Kong (1985)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  19. Le Flic de Hong Kong 2 (1985)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  20. Don't Give a Damn (1995)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  21. Ghost Punting (1992)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  22. Sans Sommation (1990)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  23. Dynamique Dragon contre boxeurs chinois (1972)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  24. Rise of the Legend (2014)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  25. 浪漫風暴 (1996)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  26. Ip Man : La Légende est née (2010)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  27. Naked Soldier (2012)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  28. Il était une fois Shanghai (2014)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  29. Island of Fire (1990)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  30. Mister Cool (1997)

    Note de Ursus : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans