Captain Watch

Captain Watch

Top Joe Dante

Créée par Ursus Voir ses listes Mise à jour le 02/11/2019

Un de mes chouchous.

  1. 1

    Gremlins 2 : La Nouvelle Génération (1990)

    Note de Ursus : J'adore

  2. 2
    film

    Gremlins (1984)

    Note de Ursus : J'adore

  3. 3
    film

    Panic sur Florida Beach (1993)

    Note de Ursus : J'adore

  4. 4
    film

    Hurlements (1981)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  5. 5

    Small Soldiers (1998)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    L'Aventure intérieure (1987)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  7. 7

    Les Looney Tunes Passent à l'Action (2003)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  8. 8

    La Quatrième Dimension, le film (1983)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Piranhas (1978)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Les Banlieusards (1989)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  11. 11

    Vote ou crève (2005)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  12. 12

    La Guerre des sexes (2006)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  13. 13

    La Seconde Guerre de Sécession (1997)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  14. 14

    The Hole (2009)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  15. 15

    Explorers (1985)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Burying the Ex (2014)

    Note de Ursus : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans