Captain Watch

Captain Watch

Top Stephen Chow

Créée par Ursus Voir ses listes Mise à jour le 01/05/2020

  1. 23

    Look Out, Officer ! (1990)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  2. 21

    All For the Winner (1990)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  3. 18

    Fist of Fury (1991)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  4. 24

    Fight back to school (1991)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  5. 19

    情聖 (1991)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  6. 17

    漫畫威龍 (1992)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  7. 25

    Fight back to school 2 (1992)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  8. 16

    Royal tramp (1992)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  9. 14

    Royal Tramp 2 (1992)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  10. 15

    King of Beggars (1992)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  11. 4

    Flirting Scholar (1993)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  12. 1

    Love on Delivery (1994)

    Note de Ursus : J'adore

  13. 22

    Hail the Judge (1994)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  14. 12
    film

    Bons baisers de Pékin (1994)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  15. 10

    Le Roi singe 1 - La Boîte de Pandore (1995)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  16. 13

    Le Roi singe 2 - Cendrillon (1995)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  17. 11

    Out Of The Dark (1995)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  18. 9

    Forbidden City Cop (1996)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  19. 3

    God of Cookery (1996)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  20. 2

    King of Comedy (1999)

    Note de Ursus : J'adore

  21. 5
    film

    Shaolin Soccer (2001)

    Note de Ursus : J'adore

  22. 6

    Crazy Kung‐Fu (2004)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  23. 20

    CJ7 (2008)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  24. 7

    Journey to the West - conquering the demons (2013)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  25. 8

    La Sirène (2016)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans