Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Laura Dern 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 12/11/2023

Actrice et productrice Américaine née le 10 Février 1967 à Los Angeles (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 5️⃣7️⃣ 🎗Oscar de la meilleure actrice dans un second rôle pour : Marriage story (2020).

  1. 7
    film

    Jurassic Park (1993)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Marriage Story (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 11

    Ciel d'octobre (1999)

  4. 20
    film

    Les Filles du docteur March (2019)

  5. 9
    film

    Blue Velvet (1986)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 15

    Sam je suis Sam (2001)

  7. 10
    film

    Un Monde Parfait (1993)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 3

    Recomptage (2008)

  9. 12

    Alice n'est plus ici (1974)

  10. 5
    film

    Sailor et Lula (1990)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 16

    The Prize Winner of Defiance, Ohio (2005)

  12. 17
    film

    Le passé recomposé (2018)

  13. 21

    Mask (1985)

  14. 22
    film

    Le Fondateur (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 6
    film

    Wild (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 13
    film

    L'épreuve du feu (2018)

  17. 14
    film

    99 Homes (2014)

  18. 19
    film

    The Master (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 18

    Citizen Ruth (1996)

  20. 25
    film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 4

    Inland Empire (2006)

  22. 1

    Rambling Rose (1991)

  23. 23

    When The Game Stands Tall (2014)

  24. 8

    Searching for Debra Winger (2002)

  25. 24
    film

    Jurassic Park III (2001)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans