Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Louis Garrel 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 06/01/2024

Acteur, réalisateur, artiste musical et scénariste Français né le 14 Juin 1983 à Paris. Nombre de films tournés : 7ïžâƒŁ5ïžâƒŁ 🎗César du meilleur scénario original pour : L’innocent (2023). 🎗César du meilleur espoir masculin pour : Les amants réguliers (2006).

  1. 1
    film

    L'Innocent (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2

    Les Amants réguliers (2005)

  3. 3
    film

    ADN (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Le Redoutable (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Les deux amis (2015)

  6. 6
    film

    L'Homme fidèle (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Saint Laurent (2014)

    Note de GSGY : J'aime pas

  8. 8
    film

    Mon roi (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    J'accuse (2019)

    Note de GSGY : J'adore

  10. 10
    film

    La Croisade (2021)

  11. 11
    film

    Les Filles du docteur March (2019)

  12. 12
    film

    Les Chansons d'amour (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    La Belle Personne (2008)

  14. 14

    Innocents : The Dreamers (2003)

  15. 15

    Dans Paris (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    La Jalousie (2013)

  17. 17
    film

    Les bien-aimés (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Mal de pierres (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19

    Les Baisers de secours (1989)

  20. 20
    film

    Non Ma Fille, Tu N'iras Pas Danser (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Les amours imaginaires (2010)

  22. 22
    film

    Rifkin's Festival (2020)

  23. 23
    film

    At Eternity's Gate (2018)

  24. 24
    film

    Les Amandiers (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Les Trois Mousquetaires : D'Artagnan (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans