Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Sandrine Kiberlain 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 14/12/2023

Actrice, artiste musicale, réalisatrice et scénariste Française née le 25 Février 1968 à Boulogne-Billancourt. Nombre de films tournés : 7ïžâƒŁ2ïžâƒŁ 🎗César de la meilleure actrice pour : 9 mois ferme (2014). 🎗César du meilleur espoir féminin pour : En avoir (ou pas) (1996).

  1. 20
    film

    L'Appartement (1996)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 17
    film

    Polisse (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 16
    film

    Cyrano de Bergerac (1990)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 21
    film

    Le Petit Nicolas (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 12
    film

    Pupille (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 13
    film

    Novembre (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 8
    film

    Les Patriotes (1994)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 22
    film

    Floride (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 24
    film

    Chronique d'une liaison passagère (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. 14
    film

    Les Femmes du 6e étage (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 1
    film

    Elle l’adore (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 7
    film

    Mon bébé (2019)

    Note de GSGY : J'aime pas

  13. 15
    film

    Comme un avion (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 2
    film

    9 mois ferme (2013)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 23
    film

    Un autre monde (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 9
    film

    Un héros très discret (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 11
    film

    Mademoiselle Chambon (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 19
    film

    Beaumarchais, l'insolent (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 4

    À vendre (1998)

  20. 6

    Betty Fisher et autres histoires (2001)

  21. 18
    film

    Très bien, merci (2007)

  22. 5

    Tout va bien, on s'en va (2000)

  23. 3

    En avoir (ou pas) (1995)

  24. 25
    film

    Les gens normaux n'ont rien d'exceptionnel (1993)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 10
    film

    Le septième ciel (1997)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans