Captain Watch

Captain Watch

Michael Bay Top / Flop

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 15/12/2019

Voici mon top / flop des films réalisés par Michael Bay !

  1. 2
    film

    Rock (1996)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  2. 5
    film

    Transformers (2007)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  3. 1
    film

    Bad Boys (1995)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Armageddon (1998)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  5. 8
    film

    Bad Boys II (2003)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  6. 3
    film

    No Pain No Gain (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Pearl Harbor (2001)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  8. 12
    film

    Transformers 3 : La Face cachée de la Lune (2011)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  9. 6
    film

    6 Underground (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  10. 9
    film

    Transformers 2 : La Revanche (2009)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  11. 10
    film

    Transformers : L’Âge de l’extinction (2014)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  12. 11
    film

    Transformers : The Last Knight (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans