Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Ludivine Sagnier 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 09/12/2023

Actrice et artiste musicale Française née le 3 Juillet 1979 à Saint-Cloud. Nombre de films tournés : 5️⃣2️⃣

  1. 11
    film

    Peter Pan (2003)

  2. 25
    film

    La Vérité (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 1
    film

    Swimming Pool (2003)

  4. 2
    film

    8 femmes (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 13
    film

    Gouttes d'eau sur pierres brûlantes (2000)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 24

    The Devil's Double (2011)

  7. 12
    film

    Mesrine : L'Instinct de mort (2008)

    Note de GSGY : J'adore

  8. 9
    film

    Amour & turbulences (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 10
    film

    Mesrine : L'Ennemi public n°1 (2008)

    Note de GSGY : J'adore

  10. 14
    film

    Les bien-aimés (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 23
    film

    Molière (2007)

  12. 7
    film

    Crime d'amour (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 4
    film

    La Fille coupée en deux (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 3
    film

    Les Chansons d'amour (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 19

    Les Enfants du siècle (1999)

  16. 6
    film

    Un Secret (2007)

  17. 5

    La Petite Lili (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 15

    Ma femme est une actrice (2001)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 16
    film

    Lola et ses frères (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 18

    Rembrandt (1999)

  21. 8
    film

    Pieds nus sur les limaces (2010)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. 21

    Petites coupures (2003)

  23. 22

    La Californie (2006)

  24. 20

    Un jeu d'enfants (2001)

  25. 17

    Les Maris, les Femmes, les Amants (1989)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans