Captain Watch

Captain Watch

Les 5️⃣0️⃣ meilleures séries de la décennie 2010 selon Biinge Konbini

Créée par Nicolas AIME Voir ses listes Mise à jour le 24/12/2019

Konbini est un média français d'infodivertissement.

  1. 43
    série

    Luther (2010)

  2. 17
    série

    Sherlock (2010)

  3. 1
    série

    Game of Thrones (2011)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  4. 44
    série

    Homeland (2011)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  5. 48
    série

    American Horror Story (2011)

  6. 20
    série

    Black Mirror (2011)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  7. 10
    série

    Girls (2012)

  8. 40
    série

    Les Revenants (2012)

  9. 35
    série

    The Americans (2013)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  10. 30
    série

    Hannibal (2013)

  11. 25
    série

    Rectify (2013)

  12. 26
    série

    Orange Is the New Black (2013)

  13. 29
    série

    Peaky Blinders (2013)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  14. 21
    série

    Rick et Morty (2013)

  15. 33
    série

    Looking (2014)

  16. 41
    série

    Broad City (2014)

  17. 47
    série

    Penny Dreadful (2014)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  18. 34
    série

    Halt and Catch Fire (2014)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  19. 14
    série

    The Leftovers (2014)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  20. 50
    série

    Transparent (2014)

  21. 36
    série

    The Affair (2014)

  22. 6
    série

    Sense8 (2015)

  23. 28
    série

    SKAM (2015)

  24. 19
    série

    Dix pour cent (2015)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  25. 49
    série

    The Night Of (2016)

  26. 7
    série

    Stranger Things (2016)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  27. 9
    série

    Fleabag (2016)

  28. 15
    série

    Atlanta (2016)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  29. 46
    série

    Better Things (2016)

  30. 23
    série

    The Good Place (2016)

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans