Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Isabelle Carré 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/01/2024

Actrice et autrice Française née le 28 Mai 1971 à Paris. Nombre de films tournés : 7️⃣7️⃣ 🎗César de la meilleure actrice pour : Se souvenir des belles choses (2003).

  1. 24
    film

    La Dégustation (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 25
    film

    Délicieux (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 20

    Le Renard et l'Enfant (2007)

  4. 1
    film

    Les Sentiments (2003)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 22
    film

    La Bûche (1999)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 5
    film

    Les Émotifs anonymes (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 23
    film

    De Gaulle (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 7
    film

    Le Hussard sur le toit (1995)

    Note de GSGY : J'aime pas

  9. 13
    film

    Les Enfants du marais (1999)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 15
    film

    Marie Heurtin (2014)

  11. 19
    film

    Cœurs (2006)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. 11
    film

    Tellement proches (2009)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 21

    Le Refuge (2009)

  14. 6

    La Femme défendue (1997)

  15. 16
    film

    Respire (2014)

  16. 10
    film

    Du vent dans mes mollets (2012)

    Note de GSGY : J'aime pas

  17. 9

    À la folie... pas du tout (2002)

  18. 17
    film

    Beaumarchais, l'insolent (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 2

    Se souvenir des belles choses (2001)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 12
    film

    21 nuits avec Pattie (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 18
    film

    Une vie ailleurs (2017)

  22. 14

    Holy Lola (2004)

  23. 3

    Anna M. (2007)

  24. 8

    Beau fixe (1992)

  25. 4

    Entre ses mains (2005)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans