Captain Watch

Captain Watch

Séries Marquantes 2010-2019

Créée par Laudanum Voir ses listes Mise à jour le 02/01/2020

  1. série

    Les Revenants (2012)

    Note de Laudanum : J'aime un peu

  2. série

    Fargo (2014)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  3. série

    Utopia (2013)

    Note de Laudanum : J'adore

  4. série

    Mr. Robot (2015)

    Note de Laudanum : J'adore

  5. série

    Révélations sur l'univers (2010)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  6. série

    Kidding (2018)

    Note de Laudanum : J'adore

  7. série

    Counterpart (2017)

    Note de Laudanum : J'adore

  8. série

    Deutschland (2015)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  9. série

    Cosmos: Une odyssée à travers l'univers (2014)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  10. série

    Terres de glace (2011)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  11. série

    Planète bleue (2017)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  12. série

    Broadchurch (2013)

    Note de Laudanum : J'adore

  13. série

    In the Flesh (2013)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  14. série

    True Detective (2014)

    Note de Laudanum : J'adore

  15. série

    Black Mirror (2011)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  16. série

    The Expanse (2015)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  17. série

    Atlanta (2016)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  18. série

    Planète Terre II (2016)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

  19. série

    Hannibal (2013)

    Note de Laudanum : J'adore

  20. série

    bref. (2011)

    Note de Laudanum : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans