Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Laetitia Casta 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 11/12/2023

Actrice, artiste musicale, réalisatrice, scénariste et productrice Française née le 11 Mai 1978 à Pont-Audemer. Nombre de films tournés : 3️⃣3️⃣

  1. 5
    film

    L'Incroyable Histoire du facteur Cheval (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 4
    film

    Gainsbourg (Vie héroïque) (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 13
    film

    Arbitrage (2012)

  4. 2

    Nés en 68 (2008)

  5. 23
    film

    Le Milieu de l'horizon (2019)

  6. 9
    film

    L'Homme fidèle (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 11

    Les Âmes fortes (2001)

  8. 12
    film

    La Nouvelle Guerre des boutons (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 14

    La Jeune Fille et les loups (2008)

    Note de GSGY : J'aime pas

  10. 3
    film

    Astérix & Obélix contre César (1999)

    Note de GSGY : J'aime pas

  11. 7
    film

    Visage (2009)

  12. 8
    film

    Des lendemains qui chantent (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 15
    film

    Des Apaches (2015)

  14. 1

    Le Grand Appartement (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 6

    Rue des plaisirs (2002)

  16. 10
    film

    Sous les jupes des filles (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 22

    Una donna per amica (2014)

  18. 25
    film

    Selon la police (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 16
    film

    Do Not Disturb (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 17
    film

    The Island (2011)

  21. 24
    film

    Lui (2021)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. 20
    film

    Errance (2003)

  23. 19

    Derrière les murs (2011)

  24. 18
    film

    Une histoire d'amour (2013)

  25. 21

    Gitano (2000)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans