Captain Watch

Captain Watch

Mon Top séries Marvel

Créée par LePatientDArkham Voir ses listes Mise à jour le 21/03/2022

  1. 1
    série

    Marvel's Daredevil (2015)

    Note de LePatientDArkham : J'adore

  2. 2
    série

    Marvel's The Punisher (2017)

    Note de LePatientDArkham : J'aime beaucoup

  3. 3
    série

    Marvel : Les Agents du S.H.I.E.L.D. (2013)

    Note de LePatientDArkham : J'adore

  4. 4
    série

    Marvel's Jessica Jones (2015)

    Note de LePatientDArkham : J'aime un peu

  5. 5
    série

    What If...? (2021)

    Note de LePatientDArkham : J'adore

  6. 6
    série

    Loki (2021)

    Note de LePatientDArkham : J'aime beaucoup

  7. 7
    série

    Falcon et le Soldat de l'hiver (2021)

    Note de LePatientDArkham : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    Agent Carter (2015)

    Note de LePatientDArkham : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    WandaVision (2021)

    Note de LePatientDArkham : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    Hawkeye (2021)

    Note de LePatientDArkham : J'aime beaucoup

  11. 11
    série

    Marvel's Cloak & Dagger (2018)

    Note de LePatientDArkham : J'aime beaucoup

  12. 12
    série

    Marvel's Luke Cage (2016)

    Note de LePatientDArkham : J'aime beaucoup

  13. 13
    série

    Marvel's The Defenders (2017)

    Note de LePatientDArkham : J'aime un peu

  14. 14
    série

    Marvel's Runaways (2017)

    Note de LePatientDArkham : J'aime un peu

  15. 15
    série

    Marvel's Iron Fist (2017)

    Note de LePatientDArkham : J'aime un peu

  16. 16
    série

    The Gifted (2017)

    Note de LePatientDArkham : J'aime un peu

  17. 17
    série

    Legion (2017)

    Note de LePatientDArkham : J'aime pas

  18. 18
    série

    Marvel's Inhumans (2017)

    Note de LePatientDArkham : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans