Captain Watch

Captain Watch

mes anime préférés

Créée par charlotte Voir ses listes Mise à jour le 21/02/2020

  1. série

    Ouran High School Host Club (2006)

    Note de charlotte : J'adore

  2. série

    D.Gray-Man (2006)

    Note de charlotte : J'adore

  3. série

    Code Geass: Lelouch of the Rebellion (2006)

    Note de charlotte : J'adore

  4. série

    Hunter x Hunter (2011)

    Note de charlotte : J'adore

  5. série

    L'Attaque des Titans (2013)

    Note de charlotte : J'adore

  6. série

    Noragami (2014)

    Note de charlotte : J'adore

  7. série

    Haikyu!! (2014)

    Note de charlotte : J'adore

  8. série

    Yona, princesse de l'aube (2014)

    Note de charlotte : J'adore

  9. série

    Seraph of the End (2015)

    Note de charlotte : J'adore

  10. série

    Aoharu x Kikanjuu (2015)

    Note de charlotte : J'adore

  11. série

    ReLIFE (2016)

    Note de charlotte : J'adore

  12. série

    91 Days (2016)

    Note de charlotte : J'adore

  13. série

    Violet Evergarden (2018)

    Note de charlotte : J'adore

  14. série

    Tsurune (2018)

    Note de charlotte : J'adore

  15. série

    THE PROMISED NEVERLAND (2019)

    Note de charlotte : J'adore

  16. série

    Demon Slayer : Kimetsu no Yaiba (2019)

    Note de charlotte : J'adore

  17. série

    Fruits Basket (2019)

    Note de charlotte : J'adore

  18. série

    Toilet-Bound Hanako-Kun (2020)

    Note de charlotte : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans