Captain Watch

Captain Watch

Les pires séries de tous les temps 🚮

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 20/01/2024

  1. série

    Peplum (2015)

  2. série

    Imogène (1989)

  3. série

    Le Grand Patron (2000)

  4. série

    Père et Maire (2002)

    Note de GSGY : J'aime pas

  5. série

    Châteauvallon (1985)

    Note de GSGY : J'aime pas

  6. série

    Brigade Navarro (2007)

    Note de GSGY : J'aime pas

  7. série

    Week-end chez les toquées (2011)

  8. série

    Les aventuriers du Rio Verde (1992)

  9. série

    Les Nouveaux Chevaliers du ciel (1988)

    Note de GSGY : J'aime pas

  10. série

    Les Années bleues (1998)

  11. série

    L'Un contre l'autre (1996)

  12. série

    Le Miracle de l'amour (1995)

    Note de GSGY : J'aime pas

  13. série

    Les Vacances de l'amour (1996)

    Note de GSGY : J'aime pas

  14. série

    Salut les Musclés (1989)

    Note de GSGY : J'aime pas

  15. série

    Dads (2013)

  16. série

    Work It (2012)

  17. série

    Uncle Buck (2016)

  18. série

    Do Not Disturb (2008)

  19. série

    Magnitude 10.5 (2004)

  20. série

    ¡Rob! (2012)

  21. série

    Le JAP, juge d'application des peines (1992)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. série

    Les Aventures de Papa Poule (1980)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. série

    Marie Pervenche (1984)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. série

    Le Collège des cĹ“urs brisés (1992)

    Note de GSGY : J'aime pas

  25. série

    Les Garçons de la plage (1994)

  26. série

    Commissaire Valence (2003)

  27. série

    Les Nouvelles Filles d'à côté (1995)

    Note de GSGY : J'aime pas

  28. série

    Pour être libre (1997)

    Note de GSGY : J'aime pas

  29. série

    Premiers Baisers (1991)

    Note de GSGY : J'aime pas

  30. série

    Le Groupe (2001)

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans