Captain Watch

Captain Watch

Mes DVD Sushi Typhoon(Grindhouse)

Créée par Rafael ogier Voir ses listes Mise à jour le 13/07/2021

C'est des films japonais nanar assumé parfois GORE dans l'extrême, moi j'aime bien ce genre de film.

  1. X-Cross (2007)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  2. Versus, l'ultime guerrier (2000)

    Note de Rafael ogier : J'aime pas

  3. film

    Dead Sushi (2012)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  4. film

    Zombie Ass: The toilet of the dead (2011)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  5. Dead ball (2011)

    Note de Rafael ogier : J'aime un peu

  6. Yakuza Weapon (2011)

    Note de Rafael ogier : J'aime un peu

  7. film

    Tomie: Unlimited (2011)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  8. film

    Karaté robo Zaborgar (2011)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  9. Gothic & Lolita Psycho (2010)

    Note de Rafael ogier : J'adore

  10. film

    Hell Driver (2010)

    Note de Rafael ogier : J'aime un peu

  11. film

    Vampire Girl vs Frankenstein Girl (2009)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  12. Samurai Princess (2009)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  13. film

    RoboGeisha (2009)

    Note de Rafael ogier : J'aime un peu

  14. film

    Tokyo Gore Police (2008)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  15. film

    The Machine girl (2008)

    Note de Rafael ogier : J'aime un peu

  16. Death Trance (2005)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans