Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films allemands

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 18/05/2020

  1. 4

    La Vie des autres (2006)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 1
    film

    Metropolis (1927)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 8
    film

    La Chute (2004)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  4. 6

    Les Ailes du désir (1987)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 2
    film

    Le Ruban blanc (2009)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 7

    Good Bye Lenin! (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  7. 9
    film

    Cours, Lola, cours (1998)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  8. 5
    film

    La Vague (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 3
    film

    Funny Games (1997)

    Note de l'edoniste : J'adore

  10. 10
    film

    Le Jeune Karl Marx (2017)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans