Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Marthe Villalonga 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 12/12/2023

Actrice et autrice Française née le 20 mars 1932 à Bordj El Kiffan (Algérie). Nombre de films tournés : 6️⃣9️⃣

  1. 1
    film

    Un éléphant ça trompe énormément (1976)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2

    Ma saison préférée (1993)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    La Dernière Leçon (2015)

  4. 4
    film

    Nous irons tous au paradis (1977)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5

    Au-delà de la gloire (1980)

  6. 6

    Mourir d'aimer (1971)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Le Sucre (1978)

  8. 8

    Les Uns et les Autres (1981)

  9. 9

    L'Autre côté de la mer (1997)

  10. 10

    À chacun son enfer (1977)

  11. 11
    film

    Diabolo menthe (1977)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12

    Il n'y a pas de fumée sans feu (1973)

  13. 13
    film

    Inspecteur La Bavure (1980)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14

    Les Innocents (1987)

  15. 15

    Verdict (1974)

  16. 16

    Alice et Martin (1998)

  17. 17
    film

    Le Lait de la tendresse humaine (2001)

  18. 18

    Va voir maman, papa travaille (1978)

  19. 19
    film

    Banzaï (1983)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    3 Hommes et un couffin (1985)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21

    Les Voleurs de la nuit (1984)

  22. 22

    Le Grand Carnaval (1983)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23

    L'Union sacrée (1989)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Maison de retraite (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    On est fait pour s'entendre (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans