Captain Watch

Captain Watch

Mes séries/courts métrages/spectacles préférés (sans ordre)

Créée par Jocelyn Rami Voir ses listes Mise à jour le 06/04/2021

  1. série

    13 Reasons Why (2017)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  2. film

    Arnaud Tsamère - Confidences sur pas mal de trucs plus ou moins confidentiels (2016)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  3. série

    Black Mirror (2011)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  4. film

    Dany Boon: Waïka (2006)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  5. Derrière la porte (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  6. Détour (2017)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  7. film

    Fabrice Éboué - Plus rien à perdre (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  8. film

    Kyan Khojandi : Pulsions (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  9. série

    Les Simpson (1989)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  10. Mère (2017)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  11. série

    The End of the F***ing World (2017)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans