Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Clint Eastwood

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 23/10/2020

  1. 20
    film

    American Sniper (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  2. 7
    film

    Million Dollar Baby (2004)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 4
    film

    Impitoyable (1992)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 2
    film

    Le Bon, la Brute et le Truand (1966)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 6
    film

    Gran Torino (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  6. 15
    film

    La Mule (2018)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  7. 12

    Pale Rider, le cavalier solitaire (1985)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  8. 11
    film

    L'Homme des Hautes Plaines (1973)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  9. 1
    film

    Et pour quelques dollars de plus (1965)

    Note de l'edoniste : J'adore

  10. 13
    film

    Un Monde Parfait (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  11. 14
    film

    L'Inspecteur Harry (1971)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  12. 18
    film

    Le Retour de l'inspecteur Harry (1983)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  13. 8
    film

    Le Maître de guerre (1986)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  14. 3

    Pour une poignée de dollars (1964)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  15. 5
    film

    L'Évadé d'Alcatraz (1979)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  16. 10
    film

    Créance de sang (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  17. 16
    film

    Magnum Force (1973)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  18. 17
    film

    L'inspecteur ne renonce jamais (1976)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  19. 9
    film

    Dans la ligne de mire (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  20. 19
    film

    La Dernière Cible (1988)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans