Captain Watch

Captain Watch

C'est nul...mais j'aime bien

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 13/08/2022

Rien à dire. Des films qui sont nuls (selon moi) mais qui ont un petit quelque chose qui ne me font pas les détester. Ils ne sont pas forcément nanar, il y a parfois des purs navets, mais j'aime bien. Enjoy !

  1. L'attaque du requin à 6 têtes (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  2. La Vengeance II (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  3. film

    The Old Guard (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  4. film

    Qu'est-ce qu'on a encore fait au Bon Dieu ? (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  5. Alien Crystal Palace (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  6. film

    La Nonne (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  7. L'attaque du requin à 5 têtes (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  8. film

    Guardians (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  9. film

    La Momie (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  10. film

    Suicide Squad (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  11. film

    Gods of Egypt (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. film

    Ant-Man (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  13. Mercenaries (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. film

    Les Profs (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  15. L'attaque du requin à 2 têtes (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  16. L'Attaque de la pom-pom girl géante (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  17. film

    Blanche-Neige et le chasseur (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. film

    L'Élève Ducobu (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  19. film

    Hancock (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  20. film

    Ghost Rider (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  21. film

    X-Men : L'Affrontement final (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  22. film

    Catwoman (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  23. Turbo Power Rangers (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  24. Samouraïs (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  25. film

    Batman & Robin (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  26. Power Rangers, le film (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  27. film

    RoboCop 3 (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  28. film

    Les Gauloises blondes (1988)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  29. film

    Hitman le cobra (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  30. Supergirl (1984)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans