Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Michèle Laroque 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 02/01/2024

Actrice, réalisatrice, scénariste et productrice Française née le 15 Juin 1960 à Nice. Nombre de films tournés : 9️⃣2️⃣

  1. 1

    Ma vie en rose (1997)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2

    La Crise (1992)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3

    Le Mari de la coiffeuse (1990)

    Note de GSGY : J'aime pas

  4. 4

    Serial Lover (1998)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Nelly et Mr. Arnaud (1995)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Pédale douce (1996)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7

    Chacun pour toi (1994)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8

    La chose publique (2003)

  9. 9
    film

    Oscar et la dame rose (2009)

  10. 10
    film

    Max et Jérémie (1992)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 11

    Tango (1993)

  12. 12

    Louis, enfant Roi (1993)

  13. 13

    Malabar Princess (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Le Placard (2001)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15

    Aux petits bonheurs (1994)

    Note de GSGY : J'aime pas

  16. 16
    film

    Alibi.com (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Le Plus Beau Métier du monde (1996)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Dans tes bras (2009)

  19. 19
    film

    La Maison du bonheur (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Monsieur Papa (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Joyeuse retraite ! (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Ténor (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Joyeuse retraite 2 (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Alors on danse (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Belle et Sébastien - Nouvelle génération (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans