Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films de John Woo

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 05/08/2020

14/36

  1. 3

    The Killer (1989)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 1

    À toute épreuve (1992)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 2

    Une balle dans la tête (1990)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 6

    Le Syndicat du crime (1986)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 4
    film

    Volte/Face (1997)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 5
    film

    Les 3 Royaumes (2008)

    Note de l'edoniste : J'adore

  7. 10

    Le Syndicat du crime 2 (1987)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  8. 9

    Les Associés (1991)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  9. 7

    Just Heroes (1989)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  10. 11

    Les Larmes d'un héros (1984)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  11. 14
    film

    Chasse à l'homme (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  12. 8
    film

    Mission : Impossible 2 (2000)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  13. 12

    Le Maître de Taekwondo (1975)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  14. 13

    Les Jeunes dragons (1974)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans